Теплосчётчик ВКТ-7: применение и параметры

В последние пару лет по всей России стали устанавливаться счётчики на воду, газ, теплообеспечение, электричество и на другие коммунальные услуги. Отслеживание потребления в индивидуальном порядке раньше было больше прихотью, чем тем, что действительно необходимо. На данный момент законодательство обязало нас к этому. В этой статье мы подробно остановимся на приборе измерения теплового обеспечения – теплосчётчике ВКТ-7. Задача купить его – не составит никакого труда. Данный агрегат всегда находится в наличии в нашем магазине.

Теплосчётчик ВКТ-7 служит целям отслеживания и контроля теплопотребления. Устанавливается на два вида ввода: открытую и закрытую системы. Каждый из этих вводов может иметь трубопроводы различного назначения: от подачи питьевой воды, до ГВС. Неприхотлив к температурному режиму благодаря своей износостойкости и точности показаний. Заряда ВКТ-7 хватает на срок до десяти лет. Приобретая этот теплосчётчик, будьте уверены в его надёжности, так как он внесён в государственный реестр, а значит прошёл проверку на исправность, точность и множество иных показаний.

Установить теплосчётчик ВКТ-7 можно как для коммерческого, так и для технологического учёта: многоквартирные здания, частные дома, коттеджи, дачи, административные постройки, котельные, ИТП, ЦТП.