Вычислитель количества теплоты — ВКТ 5

Техническая начинка, как таковая, присутствует в любой квартире. Что-то мы используем для развлечений и отдыха, что-то для приготовления и хранения пищи. Всевозможные приспособления охватили полностью жизнь современного человека. Законодательством предусмотрена обязательная установка водных и газовых счётчиков, но существуют такие приспособления, как вычислители количества теплоты. О модели ВКТ 5 мы и расскажем в этой статье.

Тепловые счётчики сегодня устанавливают в своём жилье около 70% людей. Польза от этого прибора очевидна. Получая квитанции на оплату отопления, коммунальными компаниями рассчитывается площадь вашей квартиры и количества радиаторов. Устанавливая в квартире ВКТ 5, вы сможете существенно сэкономить, оплачивая только то количество теплоты, которое вы реально получили в отопительный сезон.

ВКТ 5 является простым и одним из самых распространённых тепловычислителей в России. Его стоимость за небольшой срок окупится экономической выгодностью от его приобретения. Поэтому он так популярен. Несмотря на простоту устройства, этот агрегат является надёжным и долговечным, что лишний раз доказывает выгодность от его покупки.