Индивидуальный тепловой пункт и его проектирование

Тепловой пункт индивидуального отопления или ИТП в аббревиатуре, состоит из ряда комплексных элементов и устройств. Всё тепловое оборудование располагается в отдельном помещении. С помощью него соответственно и обеспечивается подключение устройств к тепловым сетям. А также обеспечивается управление режимами, регулировка работоспособности ИТП, его трансформация и особенности распределения типов тепловых носителей.

Индивидуальный тепловой пункт предназначен для того, чтобы обеспечить жилые дома и другие объекты горячей водой бесперебойно. Помимо горячего водоснабжения ИТП также снабжает коммунальные хозяйства и различные производственные комплексы мощной вентиляцией и тепловой энергией.

Компания «Интоп Плюс» более 25 лет занимается проектированием и монтажом оборудования различной сложности. Мы монтируем и создаём узлы учёта тепловой энергии и индивидуальные тепловые пункты на крупнейших производствах Пензы и области. Опытные и квалифицированные работники компании обеспечивают полный спектр услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию подобного оборудования.