Что входит в обслуживание тепловых пунктов?

Наша компания проводит в Пензе профессиональное обслуживание тепловых пунктов, ЦТП и узлов учёта тепловой энергии. Каждый специалист нашей команды ежегодно проходит обязательную переаттестацию. Ответственный подход к делу и многолетний труд позволяет гарантировать клиентам грамотную организацию деятельности и проведение высококачественных работ по обслуживанию тепловых пунктов любой сложности.

Тепловые пункты представляют собой автоматизированные модульные системы, которые выполняют функцию передачи тепловой энергии от внешних сетей к отопительным, вентиляционным или водоснабженческим системам жилых домов и помещений иного назначения. Тепловые пункты делятся на три вида: модульный или блочный, центральный и индивидуальный.

Обслуживание тепловых пунктов производится по специальному регламенту. Его вы можете найти в свободном доступе и изучить самостоятельно. В нём перечислены виды работ по ежедневному техосмотру, еженедельному, ежемесячному обслуживанию, и ежегодному ТО.

Заказать обслуживание тепловых пунктов в Пензе можно, заполнив онлайн-заявку на сайте. По всем вопросам звоните по нашему контактному телефону.