Для чего делают монтаж узлов учета тепловой энергии?

На самом деле ответ очевиден. Узлы учёта тепловой энергии необходимы для измерения потребляемой тепловой энергии и расчёта её использования в соответствии с показаниями счётчиков. Монтаж узлов учёта помогает решить проблему утечек.

Почему это так серьёзно? При утечках тепловой энергии нормативная величина повышается, а значит и увеличивается нагрузка на оборудования станций водоподготовки. Более того, при постоянных повышенных нагрузках в теплосеть поступает вода, которая не успела пройти все стадии фильтрации и очищения. Это губительно не только для водопроводных труб, но и для здоровья потребителей.

Причин утечек может быть множество. Но нивелировать эту проблему могут только качественные и оригинальные узлы учёта тепловой энергии.

Наша компания в Пензе предоставляет возможность купить и заказать монтаж узлов учёта от известного отечественного производителя «Теплоком». На всю продукцию имеются сертификаты соответствия и лицензии. Сотрудники «Интоп плюс» с многолетним опытом работы в данной сфере способны выполнить даже сложные задачи за короткий промежуток времени и с гарантией.

Если у вас остались вопросы к нам, пожалуйста, звоните менеджерам компании по контактному номеру телефона или оставляйте онлайн-заявку на нашем официальном сайте.