Расходомер ПРЭМ: характеристики и применение

Сегодня речь пойдёт об отечественном электромагнитном расходомере марки «ПРЭМ». Предназначением данного устройства является преобразование расхода и объёма электропроводных жидкостных сред в соответствии с заданными показаниями. Также функционал агрегата предусматривает измерение и регистрацию результатов расхода за определённый период на внешние устройства.

Электромагнитный расходомер «ПРЭМ» применяется в промышленной среде для контроля и учёта расхода рабочей жидкости, а также для учётно-расчётных операций. Наиболее востребован на теплоэнергетических комплексах, промышленных предприятиях и в жилищно-коммунальной сфере.

Расходомеры «ПРЭМ» выпускаются производителем в нескольких модификациях: ПРЭМ-20, ПРЭМ-32, ПРЭМ-40, ПРЭМ-50, ПРЭМ-65, ПРЭМ-80, ПРЭМ-100, ПРЭМ-150.

Данное оборудование обеспечивает следующий функционал:

— идентификация данных измерений с помощью встроенного цифрового табло;

— архивация результатов расхода жидкостных сред для последующих диагностических операций;

— отображение данных измерений и информации по диагностике на внешнем носителе благодаря унифицированным выходным сигналам.

Приобрести расходомеры «ПРЭМ» по низким ценам в Пензе, вы можете у нас. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и предоставляем своим клиентам широкий ассортимент всей необходимой продукции.

Перейти в каталог