Проливная установка для поверки расходомеров

В промышленной среде часто возникает необходимость в измерении расхода жидкостных сред. Особенность данной потребности заключается в том, что во время эксплуатации счётчиков-расходомеров нужна периодическая поверка для подтверждения правильности работы приборов и подтверждение соответствия установленных норм. Для этой цели существует специализированное оборудование – проливные поверочные установки.

В настоящее время ассортимент подобных агрегатов заметно расширился, благодаря освоению технологии производства отечественными компаниями и также притоку установок из заграницы. Если пренебречь установкой поверочных приборов так или иначе приводит к тому, что имеется возможность поверять только на пониженных расходах жидкости. Проще говоря, данные характеристики не могут считаться достоверными.

Проливные установки для поверки расходомеров предназначены также для градуировки, калибровки и проведения всевозможных испытаний счётчиков массового расхода жидкой среды.

Приобрести такое оборудование по лучшим ценам в Пензе вы можете у нас! Индивидуальный подход, высокая скорость выполнения работ и профессионализм – это то, что обеспечено каждому нашему заказчику.