Где и для чего применяется расходомер ПРЭМ?

Для регистрации и предоставления результатов измерения на тепловычислители, регуляторы и прочие вторичные приборы используются электромагнитные преобразователи расхода (ПРЭМ «Теплоком»). Они преобразуют объёмный расход и объём электропроводных жидкостей в определённую систему показаний. Своё применение ПРЭМ нашли в области теплоэнергетической промышленности и в жилищно-коммунальной сфере. С их помощью контролируется расход воды и других однородных жидкостей.

Все преобразователи ПРЭМ имеют единый тип без каких-либо модификаций. У них есть только несколько классов исполнения, отличающиеся друг от друга своими динамическими диапазонами и их направлениями: В1, С1, D. ПРЭМ настраиваются в следующих режимах: реверсия, учёт направления потока, компаратор, индикатор ошибки изменения. Настройка осуществляется при заказе. Режим по умолчанию – реверсивный.

Аппараты имеют надёжную защиту он несанкционированного вмешательства благодаря ограничению доступа к изменению настроек, установленных калибровочных коэффициентов и веса неизменного импульса. Купить в Пензе оригинальные ПРЭМ от компании «Теплоком» по доступным ценам вы всегда можете у нашей компании. Мы сотрудничаем напрямую с производителями расходомеров, поэтому вам не придётся переплачивать за расходы «перекупщиков».